Viking Ibérica

Equipos de protección contra incendios

Picos de Europa, 4A
San Fernando de Henares
E-28830 - Madrid (España)
Tel.: [+34] 916 778 352          Fax: [+34] 916 778 498
www.vikingiberica.com

vikingspain@viking-emea.com

Horario

Lunes a jueves: 8 - 17:30
Viernes: 8 - 15:15

 

¿Cómo llegar? (ver mapa)

ATENCIÓN AL CLIENTE

Alfredo Gómez
gomeza@viking-emea.com

Andrea Cuberos
cuberosa@viking-emea.com 

Nuria Martín
martinn@viking-emea.com 

 

DPTO. COMERCIAL

  Jorge Cobos

Móvil:[+34] 629 618 723
cobosj@viking-emea.com

Portugal, Andalucía,

Ceuta, Melilla, 

Castilla-La Mancha,

Comunidad Valenciana,

Extremadura, Madrid y Murcia

 

Jesús Cuadras

Móvil:[+34] 608 815 587
cuadrasj@viking-emea.com

 

Andorra, Aragón, Asturias,

Baleares, Canarias, Cantabria,

Castilla-León, Cataluña,Galicia,

Navarra, La Rioja y Pais Vasco

DPTO. TÉCNICO
José de Antonio
Móvil: [+34] 629 704 541
antonioj@viking-emea.com

DPTO. DE CRÉDITO Y CONTABILIDAD

Erika Saman
Tel.: [+352] 583737216
samane@viking-emea.com  


ALMACÉN

Manuel González
Tel.: [+34] 916 780 069
gonzalezm@viking-emea.com

TALLER
Rubén Fresneda
Tel.: [+34] 916 781 316
fresnedar@viking-emea.com
Viking Portugal 
Viking Iberoamérica 
Arturo Gutierrez
Maganer - Latin America & Caribbean
agutierrez@supplynet.com
Tel./Fax: [+1] 305 - 752 2980
Cel.: [+1] 786 - 367 8068
Nextel: 159*1105776*1
www.vikingsupplynet.com
www.vikingcorp.com
Cumplimente el formulario y pulse Enviar
Comentario
 
Nombre
Organización
Actividad
E-mail
Teléfono
Dirección
Código postal
Población
País